バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  11:03 分発



11:03発 帝京大学構内 [時刻表]
11:04着 百草団地南 [時刻表]
11:05着 百草団地入口 [時刻表]
11:06着 百草センター [時刻表]
11:08着 高幡台団地 [時刻表]
11:10着 高幡十字路 [時刻表]
11:10着 モノレール駅入口 [時刻表]
11:15着 高幡不動駅