バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  11:19 分発



11:19発 帝京大学構内 [時刻表]
11:20着 百草団地南 [時刻表]
11:21着 百草団地入口 [時刻表]
11:22着 百草センター [時刻表]
11:24着 高幡台団地 [時刻表]
11:26着 高幡十字路 [時刻表]
11:26着 モノレール駅入口 [時刻表]
11:31着 高幡不動駅