バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  11:26 分発



11:26発 帝京大学構内 [時刻表]
11:27着 百草団地南 [時刻表]
11:28着 百草団地入口 [時刻表]
11:29着 百草センター [時刻表]
11:31着 高幡台団地 [時刻表]
11:33着 高幡十字路 [時刻表]
11:33着 モノレール駅入口 [時刻表]
11:38着 高幡不動駅