バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  11:38 分発



11:38発 帝京大学構内 [時刻表]
11:39着 百草団地南 [時刻表]
11:40着 百草団地入口 [時刻表]
11:41着 百草センター [時刻表]
11:43着 高幡台団地 [時刻表]
11:45着 高幡十字路 [時刻表]
11:45着 モノレール駅入口 [時刻表]
11:50着 高幡不動駅