バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  11:48 分発



11:48発 帝京大学構内 [時刻表]
11:49着 百草団地南 [時刻表]
11:50着 百草団地入口 [時刻表]
11:51着 百草センター [時刻表]
11:53着 高幡台団地 [時刻表]
11:55着 高幡十字路 [時刻表]
11:55着 モノレール駅入口 [時刻表]
12:00着 高幡不動駅