バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  11:47 分発



11:47発 調布駅北口 [時刻表]
11:48着 布田一丁目 [時刻表]
11:49着 布田 [時刻表]
11:50着 八雲台小学校 [時刻表]
11:51着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:52着 八雲台 [時刻表]
11:53着 佐須 [時刻表]
11:53着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:55着 深大寺小学校 [時刻表]
11:56着 青渭神社前 [時刻表]
11:57着 西原 [時刻表]
11:59着 北ノ台小学校 [時刻表]
12:00着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
12:01着 航研前 [時刻表]
12:03着 三鷹市役所 [時刻表]
12:05着 三鷹農協前 [時刻表]
12:06着 MCC三鷹ビル [時刻表]
12:07着 篠原病院入口 [時刻表]
12:08着 下連雀七丁目 [時刻表]
12:09着 連雀通り商店街 [時刻表]
12:10着 下連雀 [時刻表]
12:11着 明星学園入口 [時刻表]
12:12着 万助橋 [時刻表]
12:12着 井の頭文化園 [時刻表]
12:24着 吉祥寺駅