バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  12:45 分発



12:45発 調布駅北口 [時刻表]
12:46着 布田一丁目 [時刻表]
12:47着 布田 [時刻表]
12:48着 八雲台小学校 [時刻表]
12:49着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:50着 八雲台 [時刻表]
12:51着 佐須 [時刻表]
12:51着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:53着 深大寺小学校 [時刻表]
12:54着 青渭神社前 [時刻表]
12:55着 西原 [時刻表]
12:57着 北ノ台小学校 [時刻表]
12:58着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
12:59着 航研前 [時刻表]
13:01着 三鷹市役所 [時刻表]
13:03着 三鷹農協前 [時刻表]
13:04着 MCC三鷹ビル [時刻表]
13:05着 篠原病院入口 [時刻表]
13:06着 下連雀七丁目 [時刻表]
13:07着 連雀通り商店街 [時刻表]
13:08着 下連雀 [時刻表]
13:09着 明星学園入口 [時刻表]
13:10着 万助橋 [時刻表]
13:10着 井の頭文化園 [時刻表]
13:22着 吉祥寺駅