バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  06:52 分発



06:52発 調布駅北口 [時刻表]
06:53着 布田一丁目 [時刻表]
06:54着 布田 [時刻表]
06:55着 八雲台小学校 [時刻表]
06:56着 八雲台郵便局 [時刻表]
06:57着 八雲台 [時刻表]
06:58着 佐須 [時刻表]
06:58着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
06:59着 深大寺小学校 [時刻表]
07:00着 青渭神社前 [時刻表]
07:01着 西原 [時刻表]
07:02着 北ノ台小学校 [時刻表]
07:03着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
07:04着 航研前 [時刻表]
07:05着 三鷹市役所 [時刻表]
07:07着 三鷹農協前 [時刻表]
07:08着 MCC三鷹ビル [時刻表]
07:09着 篠原病院入口 [時刻表]
07:10着 下連雀七丁目 [時刻表]
07:11着 連雀通り商店街 [時刻表]
07:12着 下連雀 [時刻表]
07:13着 明星学園入口 [時刻表]
07:14着 万助橋 [時刻表]
07:14着 井の頭文化園 [時刻表]
07:22着 吉祥寺駅