バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  10:27 分発



10:27発 調布駅北口 [時刻表]
10:28着 布田一丁目 [時刻表]
10:29着 布田 [時刻表]
10:30着 八雲台小学校 [時刻表]
10:31着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:32着 八雲台 [時刻表]
10:33着 佐須 [時刻表]
10:33着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:35着 深大寺小学校 [時刻表]
10:36着 青渭神社前 [時刻表]
10:37着 西原 [時刻表]
10:39着 北ノ台小学校 [時刻表]
10:40着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
10:41着 航研前 [時刻表]
10:43着 三鷹市役所 [時刻表]
10:45着 三鷹農協前 [時刻表]
10:46着 MCC三鷹ビル [時刻表]
10:47着 篠原病院入口 [時刻表]
10:48着 下連雀七丁目 [時刻表]
10:49着 連雀通り商店街 [時刻表]
10:50着 下連雀 [時刻表]
10:51着 明星学園入口 [時刻表]
10:52着 万助橋 [時刻表]
10:52着 井の頭文化園 [時刻表]
11:04着 吉祥寺駅