バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  12:17 分発



12:17発 調布駅北口 [時刻表]
12:18着 布田一丁目 [時刻表]
12:19着 布田 [時刻表]
12:20着 八雲台小学校 [時刻表]
12:21着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:22着 八雲台 [時刻表]
12:23着 佐須 [時刻表]
12:23着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:25着 深大寺小学校 [時刻表]
12:26着 青渭神社前 [時刻表]
12:27着 西原 [時刻表]
12:29着 北ノ台小学校 [時刻表]
12:30着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
12:31着 航研前 [時刻表]
12:33着 三鷹市役所 [時刻表]
12:35着 三鷹農協前 [時刻表]
12:36着 MCC三鷹ビル [時刻表]
12:37着 篠原病院入口 [時刻表]
12:38着 下連雀七丁目 [時刻表]
12:39着 連雀通り商店街 [時刻表]
12:40着 下連雀 [時刻表]
12:41着 明星学園入口 [時刻表]
12:42着 万助橋 [時刻表]
12:42着 井の頭文化園 [時刻表]
12:54着 吉祥寺駅