バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  13:41 分発



13:41発 調布駅北口 [時刻表]
13:42着 布田一丁目 [時刻表]
13:43着 布田 [時刻表]
13:44着 八雲台小学校 [時刻表]
13:45着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:46着 八雲台 [時刻表]
13:47着 佐須 [時刻表]
13:47着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:49着 深大寺小学校 [時刻表]
13:50着 青渭神社前 [時刻表]
13:51着 西原 [時刻表]
13:53着 北ノ台小学校 [時刻表]
13:54着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
13:55着 航研前 [時刻表]
13:57着 三鷹市役所 [時刻表]
13:59着 三鷹農協前 [時刻表]
14:00着 MCC三鷹ビル [時刻表]
14:01着 篠原病院入口 [時刻表]
14:02着 下連雀七丁目 [時刻表]
14:03着 連雀通り商店街 [時刻表]
14:04着 下連雀 [時刻表]
14:05着 明星学園入口 [時刻表]
14:06着 万助橋 [時刻表]
14:06着 井の頭文化園 [時刻表]
14:18着 吉祥寺駅