バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  15:05 分発



15:05発 調布駅北口 [時刻表]
15:06着 布田一丁目 [時刻表]
15:07着 布田 [時刻表]
15:08着 八雲台小学校 [時刻表]
15:09着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:10着 八雲台 [時刻表]
15:11着 佐須 [時刻表]
15:11着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:13着 深大寺小学校 [時刻表]
15:14着 青渭神社前 [時刻表]
15:15着 西原 [時刻表]
15:17着 北ノ台小学校 [時刻表]
15:18着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
15:19着 航研前 [時刻表]
15:21着 三鷹市役所 [時刻表]
15:23着 三鷹農協前 [時刻表]
15:24着 MCC三鷹ビル [時刻表]
15:25着 篠原病院入口 [時刻表]
15:26着 下連雀七丁目 [時刻表]
15:27着 連雀通り商店街 [時刻表]
15:28着 下連雀 [時刻表]
15:29着 明星学園入口 [時刻表]
15:30着 万助橋 [時刻表]
15:30着 井の頭文化園 [時刻表]
15:42着 吉祥寺駅