バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  15:33 分発



15:33発 調布駅北口 [時刻表]
15:34着 布田一丁目 [時刻表]
15:35着 布田 [時刻表]
15:36着 八雲台小学校 [時刻表]
15:37着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:38着 八雲台 [時刻表]
15:39着 佐須 [時刻表]
15:39着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:41着 深大寺小学校 [時刻表]
15:42着 青渭神社前 [時刻表]
15:43着 西原 [時刻表]
15:45着 北ノ台小学校 [時刻表]
15:46着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
15:47着 航研前 [時刻表]
15:49着 三鷹市役所 [時刻表]
15:51着 三鷹農協前 [時刻表]
15:52着 MCC三鷹ビル [時刻表]
15:53着 篠原病院入口 [時刻表]
15:54着 下連雀七丁目 [時刻表]
15:55着 連雀通り商店街 [時刻表]
15:56着 下連雀 [時刻表]
15:57着 明星学園入口 [時刻表]
15:58着 万助橋 [時刻表]
15:58着 井の頭文化園 [時刻表]
16:10着 吉祥寺駅