バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  20:40 分発



20:40発 帝京大学構内 [時刻表]
20:41着 百草団地南 [時刻表]
20:42着 百草団地入口 [時刻表]
20:43着 百草センター [時刻表]
20:45着 高幡台団地 [時刻表]
20:47着 高幡十字路 [時刻表]
20:47着 モノレール駅入口 [時刻表]
20:53着 高幡不動駅