バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  06:17 分発



06:17発 調布駅北口 [時刻表]
06:18着 布田一丁目 [時刻表]
06:19着 布田 [時刻表]
06:20着 八雲台小学校 [時刻表]
06:21着 八雲台郵便局 [時刻表]
06:22着 八雲台 [時刻表]
06:23着 佐須 [時刻表]
06:23着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
06:24着 深大寺小学校 [時刻表]
06:25着 青渭神社前 [時刻表]
06:26着 西原 [時刻表]
06:27着 北ノ台小学校 [時刻表]
06:28着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
06:29着 航研前 [時刻表]
06:30着 三鷹市役所 [時刻表]
06:32着 三鷹農協前 [時刻表]
06:33着 MCC三鷹ビル [時刻表]
06:34着 篠原病院入口 [時刻表]
06:35着 下連雀七丁目 [時刻表]
06:35着 連雀通り商店街 [時刻表]
06:36着 下連雀 [時刻表]
06:37着 明星学園入口 [時刻表]
06:38着 万助橋 [時刻表]
06:38着 井の頭文化園 [時刻表]
06:52着 吉祥寺駅