バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  20:55 分発



20:55発 帝京大学構内 [時刻表]
20:56着 百草団地南 [時刻表]
20:57着 百草団地入口 [時刻表]
20:58着 百草センター [時刻表]
21:00着 高幡台団地 [時刻表]
21:02着 高幡十字路 [時刻表]
21:02着 モノレール駅入口 [時刻表]
21:08着 高幡不動駅