バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  21:04 分発



21:04発 帝京大学構内 [時刻表]
21:05着 百草団地南 [時刻表]
21:06着 百草団地入口 [時刻表]
21:07着 百草センター [時刻表]
21:09着 高幡台団地 [時刻表]
21:11着 高幡十字路 [時刻表]
21:11着 モノレール駅入口 [時刻表]
21:17着 高幡不動駅