バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  12:00 分発



12:00発 調布駅北口 [時刻表]
12:01着 布田一丁目 [時刻表]
12:02着 布田 [時刻表]
12:03着 八雲台小学校 [時刻表]
12:04着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:05着 八雲台 [時刻表]
12:06着 佐須 [時刻表]
12:06着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:08着 深大寺小学校 [時刻表]
12:09着 青渭神社前 [時刻表]
12:10着 西原 [時刻表]
12:12着 北ノ台小学校 [時刻表]
12:13着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
12:14着 航研前 [時刻表]
12:16着 三鷹市役所 [時刻表]
12:18着 三鷹農協前 [時刻表]
12:19着 MCC三鷹ビル [時刻表]
12:20着 篠原病院入口 [時刻表]
12:21着 下連雀七丁目 [時刻表]
12:21着 連雀通り商店街 [時刻表]
12:22着 下連雀 [時刻表]
12:23着 明星学園入口 [時刻表]
12:24着 万助橋 [時刻表]
12:24着 井の頭文化園 [時刻表]
12:35着 吉祥寺駅