バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  19:50 分発



19:50発 調布駅北口 [時刻表]
19:51着 布田一丁目 [時刻表]
19:52着 布田 [時刻表]
19:53着 八雲台小学校 [時刻表]
19:54着 八雲台郵便局 [時刻表]
19:55着 八雲台 [時刻表]
19:56着 佐須 [時刻表]
19:56着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:58着 深大寺小学校 [時刻表]
19:59着 青渭神社前 [時刻表]
20:00着 西原 [時刻表]
20:02着 北ノ台小学校 [時刻表]
20:03着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
20:04着 航研前 [時刻表]
20:06着 三鷹市役所 [時刻表]
20:08着 三鷹農協前 [時刻表]
20:09着 MCC三鷹ビル [時刻表]
20:10着 篠原病院入口 [時刻表]
20:11着 下連雀七丁目 [時刻表]
20:11着 連雀通り商店街 [時刻表]
20:12着 下連雀 [時刻表]
20:13着 明星学園入口 [時刻表]
20:14着 万助橋 [時刻表]
20:14着 井の頭文化園 [時刻表]
20:20着 吉祥寺駅