バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  20:40 分発



20:40発 調布駅北口 [時刻表]
20:41着 布田一丁目 [時刻表]
20:42着 布田 [時刻表]
20:43着 八雲台小学校 [時刻表]
20:44着 八雲台郵便局 [時刻表]
20:45着 八雲台 [時刻表]
20:46着 佐須 [時刻表]
20:46着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
20:48着 深大寺小学校 [時刻表]
20:49着 青渭神社前 [時刻表]
20:50着 西原 [時刻表]
20:52着 北ノ台小学校 [時刻表]
20:53着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
20:54着 航研前 [時刻表]
20:56着 三鷹市役所 [時刻表]
20:58着 三鷹農協前 [時刻表]
20:59着 MCC三鷹ビル [時刻表]
21:00着 篠原病院入口 [時刻表]
21:01着 下連雀七丁目 [時刻表]
21:01着 連雀通り商店街 [時刻表]
21:02着 下連雀 [時刻表]
21:03着 明星学園入口 [時刻表]
21:04着 万助橋 [時刻表]
21:04着 井の頭文化園 [時刻表]
21:10着 吉祥寺駅