バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  22:04 分発



22:04発 調布駅北口 [時刻表]
22:05着 布田一丁目 [時刻表]
22:06着 布田 [時刻表]
22:07着 八雲台小学校 [時刻表]
22:08着 八雲台郵便局 [時刻表]
22:09着 八雲台 [時刻表]
22:10着 佐須 [時刻表]
22:10着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
22:12着 深大寺小学校 [時刻表]
22:13着 青渭神社前 [時刻表]
22:14着 西原 [時刻表]
22:16着 北ノ台小学校 [時刻表]
22:17着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
22:18着 航研前 [時刻表]
22:20着 三鷹市役所 [時刻表]
22:22着 三鷹農協前 [時刻表]
22:23着 MCC三鷹ビル [時刻表]
22:24着 篠原病院入口 [時刻表]
22:25着 下連雀七丁目 [時刻表]
22:25着 連雀通り商店街 [時刻表]
22:26着 下連雀 [時刻表]
22:27着 明星学園入口 [時刻表]
22:28着 万助橋 [時刻表]
22:28着 井の頭文化園 [時刻表]
22:34着 吉祥寺駅