バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  22:24 分発



22:24発 調布駅北口 [時刻表]
22:25着 布田一丁目 [時刻表]
22:26着 布田 [時刻表]
22:27着 八雲台小学校 [時刻表]
22:28着 八雲台郵便局 [時刻表]
22:29着 八雲台 [時刻表]
22:30着 佐須 [時刻表]
22:30着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
22:32着 深大寺小学校 [時刻表]
22:33着 青渭神社前 [時刻表]
22:34着 西原 [時刻表]
22:36着 北ノ台小学校 [時刻表]
22:37着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
22:38着 航研前 [時刻表]
22:40着 三鷹市役所 [時刻表]
22:42着 三鷹農協前 [時刻表]
22:43着 MCC三鷹ビル [時刻表]
22:44着 篠原病院入口 [時刻表]
22:45着 下連雀七丁目 [時刻表]
22:45着 連雀通り商店街 [時刻表]
22:46着 下連雀 [時刻表]
22:47着 明星学園入口 [時刻表]
22:48着 万助橋 [時刻表]
22:48着 井の頭文化園 [時刻表]
22:54着 吉祥寺駅