バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  06:20 分発



06:20発 調布駅北口 [時刻表]
06:21着 布田一丁目 [時刻表]
06:22着 布田 [時刻表]
06:23着 八雲台小学校 [時刻表]
06:24着 八雲台郵便局 [時刻表]
06:25着 八雲台 [時刻表]
06:26着 佐須 [時刻表]
06:26着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
06:28着 深大寺小学校 [時刻表]
06:29着 青渭神社前 [時刻表]
06:30着 西原 [時刻表]
06:32着 北ノ台小学校 [時刻表]
06:33着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
06:34着 航研前 [時刻表]
06:36着 三鷹市役所 [時刻表]
06:37着 三鷹農協前 [時刻表]
06:38着 MCC三鷹ビル [時刻表]
06:39着 篠原病院入口 [時刻表]
06:40着 下連雀七丁目 [時刻表]
06:41着 連雀通り商店街 [時刻表]
06:41着 下連雀 [時刻表]
06:42着 明星学園入口 [時刻表]
06:43着 万助橋 [時刻表]
06:43着 井の頭文化園 [時刻表]
06:50着 吉祥寺駅