バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  09:45 分発



09:45発 調布駅北口 [時刻表]
09:46着 布田一丁目 [時刻表]
09:47着 布田 [時刻表]
09:48着 八雲台小学校 [時刻表]
09:49着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:50着 八雲台 [時刻表]
09:51着 佐須 [時刻表]
09:51着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:53着 深大寺小学校 [時刻表]
09:54着 青渭神社前 [時刻表]
09:55着 西原 [時刻表]
09:57着 北ノ台小学校 [時刻表]
09:58着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
09:59着 航研前 [時刻表]
10:01着 三鷹市役所 [時刻表]
10:03着 三鷹農協前 [時刻表]
10:04着 MCC三鷹ビル [時刻表]
10:05着 篠原病院入口 [時刻表]
10:06着 下連雀七丁目 [時刻表]
10:07着 連雀通り商店街 [時刻表]
10:08着 下連雀 [時刻表]
10:09着 明星学園入口 [時刻表]
10:10着 万助橋 [時刻表]
10:11着 井の頭文化園 [時刻表]
10:20着 吉祥寺駅