バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  10:27 分発



10:27発 帝京大学構内 [時刻表]
10:28着 百草団地南 [時刻表]
10:29着 百草団地入口 [時刻表]
10:30着 百草センター [時刻表]
10:32着 高幡台団地 [時刻表]
10:34着 高幡十字路 [時刻表]
10:34着 モノレール駅入口 [時刻表]
10:40着 高幡不動駅