バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  11:03 分発



11:03発 調布駅北口 [時刻表]
11:04着 布田一丁目 [時刻表]
11:05着 布田 [時刻表]
11:06着 八雲台小学校 [時刻表]
11:07着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:08着 八雲台 [時刻表]
11:09着 佐須 [時刻表]
11:09着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:11着 深大寺小学校 [時刻表]
11:12着 青渭神社前 [時刻表]
11:13着 西原 [時刻表]
11:15着 北ノ台小学校 [時刻表]
11:16着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
11:17着 航研前 [時刻表]
11:19着 三鷹市役所 [時刻表]
11:21着 三鷹農協前 [時刻表]
11:22着 MCC三鷹ビル [時刻表]
11:23着 篠原病院入口 [時刻表]
11:24着 下連雀七丁目 [時刻表]
11:25着 連雀通り商店街 [時刻表]
11:26着 下連雀 [時刻表]
11:27着 明星学園入口 [時刻表]
11:28着 万助橋 [時刻表]
11:29着 井の頭文化園 [時刻表]
11:40着 吉祥寺駅