バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  11:00 分発



11:00発 帝京大学構内 [時刻表]
11:01着 百草団地南 [時刻表]
11:02着 百草団地入口 [時刻表]
11:03着 百草センター [時刻表]
11:05着 高幡台団地 [時刻表]
11:07着 高幡十字路 [時刻表]
11:07着 モノレール駅入口 [時刻表]
11:13着 高幡不動駅