バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  11:07 分発



11:07発 帝京大学構内 [時刻表]
11:08着 百草団地南 [時刻表]
11:09着 百草団地入口 [時刻表]
11:10着 百草センター [時刻表]
11:12着 高幡台団地 [時刻表]
11:14着 高幡十字路 [時刻表]
11:14着 モノレール駅入口 [時刻表]
11:20着 高幡不動駅