バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  11:20 分発



11:20発 帝京大学構内 [時刻表]
11:21着 百草団地南 [時刻表]
11:22着 百草団地入口 [時刻表]
11:23着 百草センター [時刻表]
11:25着 高幡台団地 [時刻表]
11:27着 高幡十字路 [時刻表]
11:27着 モノレール駅入口 [時刻表]
11:33着 高幡不動駅