バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  13:00 分発



13:00発 調布駅北口 [時刻表]
13:01着 布田一丁目 [時刻表]
13:02着 布田 [時刻表]
13:03着 八雲台小学校 [時刻表]
13:04着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:05着 八雲台 [時刻表]
13:06着 佐須 [時刻表]
13:06着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:08着 深大寺小学校 [時刻表]
13:09着 青渭神社前 [時刻表]
13:10着 西原 [時刻表]
13:12着 北ノ台小学校 [時刻表]
13:13着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
13:14着 航研前 [時刻表]
13:16着 三鷹市役所 [時刻表]
13:18着 三鷹農協前 [時刻表]
13:19着 MCC三鷹ビル [時刻表]
13:20着 篠原病院入口 [時刻表]
13:21着 下連雀七丁目 [時刻表]
13:22着 連雀通り商店街 [時刻表]
13:23着 下連雀 [時刻表]
13:24着 明星学園入口 [時刻表]
13:25着 万助橋 [時刻表]
13:26着 井の頭文化園 [時刻表]
13:37着 吉祥寺駅