バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  11:40 分発



11:40発 帝京大学構内 [時刻表]
11:41着 百草団地南 [時刻表]
11:42着 百草団地入口 [時刻表]
11:43着 百草センター [時刻表]
11:45着 高幡台団地 [時刻表]
11:47着 高幡十字路 [時刻表]
11:47着 モノレール駅入口 [時刻表]
11:53着 高幡不動駅