バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  11:47 分発



11:47発 帝京大学構内 [時刻表]
11:48着 百草団地南 [時刻表]
11:49着 百草団地入口 [時刻表]
11:50着 百草センター [時刻表]
11:52着 高幡台団地 [時刻表]
11:54着 高幡十字路 [時刻表]
11:54着 モノレール駅入口 [時刻表]
12:00着 高幡不動駅