バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  12:00 分発



12:00発 帝京大学構内 [時刻表]
12:01着 百草団地南 [時刻表]
12:02着 百草団地入口 [時刻表]
12:03着 百草センター [時刻表]
12:05着 高幡台団地 [時刻表]
12:07着 高幡十字路 [時刻表]
12:07着 モノレール駅入口 [時刻表]
12:13着 高幡不動駅