バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  14:51 分発



14:51発 調布駅北口 [時刻表]
14:52着 布田一丁目 [時刻表]
14:53着 布田 [時刻表]
14:54着 八雲台小学校 [時刻表]
14:55着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:56着 八雲台 [時刻表]
14:57着 佐須 [時刻表]
14:57着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:59着 深大寺小学校 [時刻表]
15:00着 青渭神社前 [時刻表]
15:01着 西原 [時刻表]
15:03着 北ノ台小学校 [時刻表]
15:04着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
15:05着 航研前 [時刻表]
15:07着 三鷹市役所 [時刻表]
15:09着 三鷹農協前 [時刻表]
15:10着 MCC三鷹ビル [時刻表]
15:11着 篠原病院入口 [時刻表]
15:12着 下連雀七丁目 [時刻表]
15:13着 連雀通り商店街 [時刻表]
15:14着 下連雀 [時刻表]
15:15着 明星学園入口 [時刻表]
15:16着 万助橋 [時刻表]
15:17着 井の頭文化園 [時刻表]
15:28着 吉祥寺駅