バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  12:20 分発



12:20発 帝京大学構内 [時刻表]
12:21着 百草団地南 [時刻表]
12:22着 百草団地入口 [時刻表]
12:23着 百草センター [時刻表]
12:25着 高幡台団地 [時刻表]
12:27着 高幡十字路 [時刻表]
12:27着 モノレール駅入口 [時刻表]
12:33着 高幡不動駅