バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  15:19 分発



15:19発 調布駅北口 [時刻表]
15:20着 布田一丁目 [時刻表]
15:21着 布田 [時刻表]
15:22着 八雲台小学校 [時刻表]
15:23着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:24着 八雲台 [時刻表]
15:25着 佐須 [時刻表]
15:25着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:27着 深大寺小学校 [時刻表]
15:28着 青渭神社前 [時刻表]
15:29着 西原 [時刻表]
15:31着 北ノ台小学校 [時刻表]
15:32着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
15:33着 航研前 [時刻表]
15:35着 三鷹市役所 [時刻表]
15:37着 三鷹農協前 [時刻表]
15:38着 MCC三鷹ビル [時刻表]
15:39着 篠原病院入口 [時刻表]
15:40着 下連雀七丁目 [時刻表]
15:41着 連雀通り商店街 [時刻表]
15:42着 下連雀 [時刻表]
15:43着 明星学園入口 [時刻表]
15:44着 万助橋 [時刻表]
15:45着 井の頭文化園 [時刻表]
15:56着 吉祥寺駅