バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  12:27 分発



12:27発 帝京大学構内 [時刻表]
12:28着 百草団地南 [時刻表]
12:29着 百草団地入口 [時刻表]
12:30着 百草センター [時刻表]
12:32着 高幡台団地 [時刻表]
12:34着 高幡十字路 [時刻表]
12:34着 モノレール駅入口 [時刻表]
12:40着 高幡不動駅