バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  19:29 分発



19:29発 調布駅北口 [時刻表]
19:30着 布田一丁目 [時刻表]
19:31着 布田 [時刻表]
19:32着 八雲台小学校 [時刻表]
19:33着 八雲台郵便局 [時刻表]
19:34着 八雲台 [時刻表]
19:35着 佐須 [時刻表]
19:35着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:37着 深大寺小学校 [時刻表]
19:38着 青渭神社前 [時刻表]
19:39着 西原 [時刻表]
19:41着 北ノ台小学校 [時刻表]
19:42着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
19:43着 航研前 [時刻表]
19:45着 三鷹市役所 [時刻表]
19:47着 三鷹農協前 [時刻表]
19:48着 MCC三鷹ビル [時刻表]
19:49着 篠原病院入口 [時刻表]
19:50着 下連雀七丁目 [時刻表]
19:50着 連雀通り商店街 [時刻表]
19:51着 下連雀 [時刻表]
19:52着 明星学園入口 [時刻表]
19:53着 万助橋 [時刻表]
19:53着 井の頭文化園 [時刻表]
20:01着 吉祥寺駅