バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  12:40 分発



12:40発 帝京大学構内 [時刻表]
12:41着 百草団地南 [時刻表]
12:42着 百草団地入口 [時刻表]
12:43着 百草センター [時刻表]
12:45着 高幡台団地 [時刻表]
12:47着 高幡十字路 [時刻表]
12:47着 モノレール駅入口 [時刻表]
12:53着 高幡不動駅