バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  13:00 分発



13:00発 帝京大学構内 [時刻表]
13:01着 百草団地南 [時刻表]
13:02着 百草団地入口 [時刻表]
13:03着 百草センター [時刻表]
13:05着 高幡台団地 [時刻表]
13:07着 高幡十字路 [時刻表]
13:07着 モノレール駅入口 [時刻表]
13:13着 高幡不動駅