バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  09:28 分発



09:28発 調布駅北口 [時刻表]
09:29着 布田一丁目 [時刻表]
09:30着 布田 [時刻表]
09:31着 八雲台小学校 [時刻表]
09:32着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:33着 八雲台 [時刻表]
09:34着 佐須 [時刻表]
09:34着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:36着 深大寺小学校 [時刻表]
09:37着 青渭神社前 [時刻表]
09:38着 西原 [時刻表]
09:40着 北ノ台小学校 [時刻表]
09:41着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
09:42着 航研前 [時刻表]
09:44着 三鷹市役所 [時刻表]
09:46着 三鷹農協前 [時刻表]
09:47着 MCC三鷹ビル [時刻表]
09:48着 篠原病院入口 [時刻表]
09:49着 下連雀七丁目 [時刻表]
09:50着 連雀通り商店街 [時刻表]
09:51着 下連雀 [時刻表]
09:52着 明星学園入口 [時刻表]
09:53着 万助橋 [時刻表]
09:54着 井の頭文化園 [時刻表]
10:03着 吉祥寺駅