バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  10:44 分発



10:44発 調布駅北口 [時刻表]
10:45着 布田一丁目 [時刻表]
10:46着 布田 [時刻表]
10:47着 八雲台小学校 [時刻表]
10:48着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:49着 八雲台 [時刻表]
10:50着 佐須 [時刻表]
10:50着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:52着 深大寺小学校 [時刻表]
10:53着 青渭神社前 [時刻表]
10:54着 西原 [時刻表]
10:56着 北ノ台小学校 [時刻表]
10:57着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
10:58着 航研前 [時刻表]
11:00着 三鷹市役所 [時刻表]
11:02着 三鷹農協前 [時刻表]
11:03着 MCC三鷹ビル [時刻表]
11:04着 篠原病院入口 [時刻表]
11:05着 下連雀七丁目 [時刻表]
11:06着 連雀通り商店街 [時刻表]
11:07着 下連雀 [時刻表]
11:08着 明星学園入口 [時刻表]
11:09着 万助橋 [時刻表]
11:10着 井の頭文化園 [時刻表]
11:21着 吉祥寺駅