バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  11:34 分発



11:34発 調布駅北口 [時刻表]
11:35着 布田一丁目 [時刻表]
11:36着 布田 [時刻表]
11:37着 八雲台小学校 [時刻表]
11:38着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:39着 八雲台 [時刻表]
11:40着 佐須 [時刻表]
11:40着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:42着 深大寺小学校 [時刻表]
11:43着 青渭神社前 [時刻表]
11:44着 西原 [時刻表]
11:46着 北ノ台小学校 [時刻表]
11:47着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
11:48着 航研前 [時刻表]
11:50着 三鷹市役所 [時刻表]
11:52着 三鷹農協前 [時刻表]
11:53着 MCC三鷹ビル [時刻表]
11:54着 篠原病院入口 [時刻表]
11:55着 下連雀七丁目 [時刻表]
11:56着 連雀通り商店街 [時刻表]
11:57着 下連雀 [時刻表]
11:58着 明星学園入口 [時刻表]
11:59着 万助橋 [時刻表]
12:00着 井の頭文化園 [時刻表]
12:11着 吉祥寺駅