バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  12:02 分発



12:02発 調布駅北口 [時刻表]
12:03着 布田一丁目 [時刻表]
12:04着 布田 [時刻表]
12:05着 八雲台小学校 [時刻表]
12:06着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:07着 八雲台 [時刻表]
12:08着 佐須 [時刻表]
12:08着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:10着 深大寺小学校 [時刻表]
12:11着 青渭神社前 [時刻表]
12:12着 西原 [時刻表]
12:14着 北ノ台小学校 [時刻表]
12:15着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
12:16着 航研前 [時刻表]
12:18着 三鷹市役所 [時刻表]
12:20着 三鷹農協前 [時刻表]
12:21着 MCC三鷹ビル [時刻表]
12:22着 篠原病院入口 [時刻表]
12:23着 下連雀七丁目 [時刻表]
12:24着 連雀通り商店街 [時刻表]
12:25着 下連雀 [時刻表]
12:26着 明星学園入口 [時刻表]
12:27着 万助橋 [時刻表]
12:28着 井の頭文化園 [時刻表]
12:39着 吉祥寺駅