バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  12:31 分発



12:31発 調布駅北口 [時刻表]
12:32着 布田一丁目 [時刻表]
12:33着 布田 [時刻表]
12:34着 八雲台小学校 [時刻表]
12:35着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:36着 八雲台 [時刻表]
12:37着 佐須 [時刻表]
12:37着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:39着 深大寺小学校 [時刻表]
12:40着 青渭神社前 [時刻表]
12:41着 西原 [時刻表]
12:43着 北ノ台小学校 [時刻表]
12:44着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
12:45着 航研前 [時刻表]
12:47着 三鷹市役所 [時刻表]
12:49着 三鷹農協前 [時刻表]
12:50着 MCC三鷹ビル [時刻表]
12:51着 篠原病院入口 [時刻表]
12:52着 下連雀七丁目 [時刻表]
12:53着 連雀通り商店街 [時刻表]
12:54着 下連雀 [時刻表]
12:55着 明星学園入口 [時刻表]
12:56着 万助橋 [時刻表]
12:57着 井の頭文化園 [時刻表]
13:08着 吉祥寺駅