バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  15:47 分発



15:47発 調布駅北口 [時刻表]
15:48着 布田一丁目 [時刻表]
15:49着 布田 [時刻表]
15:50着 八雲台小学校 [時刻表]
15:51着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:52着 八雲台 [時刻表]
15:53着 佐須 [時刻表]
15:53着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:55着 深大寺小学校 [時刻表]
15:56着 青渭神社前 [時刻表]
15:57着 西原 [時刻表]
15:59着 北ノ台小学校 [時刻表]
16:00着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
16:01着 航研前 [時刻表]
16:03着 三鷹市役所 [時刻表]
16:05着 三鷹農協前 [時刻表]
16:06着 MCC三鷹ビル [時刻表]
16:07着 篠原病院入口 [時刻表]
16:08着 下連雀七丁目 [時刻表]
16:09着 連雀通り商店街 [時刻表]
16:10着 下連雀 [時刻表]
16:11着 明星学園入口 [時刻表]
16:12着 万助橋 [時刻表]
16:13着 井の頭文化園 [時刻表]
16:24着 吉祥寺駅