バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  18:32 分発



18:32発 調布駅北口 [時刻表]
18:33着 布田一丁目 [時刻表]
18:34着 布田 [時刻表]
18:35着 八雲台小学校 [時刻表]
18:36着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:37着 八雲台 [時刻表]
18:38着 佐須 [時刻表]
18:38着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:40着 深大寺小学校 [時刻表]
18:41着 青渭神社前 [時刻表]
18:42着 西原 [時刻表]
18:44着 北ノ台小学校 [時刻表]
18:45着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
18:46着 航研前 [時刻表]
18:48着 三鷹市役所 [時刻表]
18:50着 三鷹農協前 [時刻表]
18:51着 MCC三鷹ビル [時刻表]
18:52着 篠原病院入口 [時刻表]
18:53着 下連雀七丁目 [時刻表]
18:54着 連雀通り商店街 [時刻表]
18:55着 下連雀 [時刻表]
18:56着 明星学園入口 [時刻表]
18:57着 万助橋 [時刻表]
18:58着 井の頭文化園 [時刻表]
19:09着 吉祥寺駅