バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  08:12 分発



08:12発 帝京大学構内 [時刻表]
08:13着 百草団地南 [時刻表]
08:14着 百草団地入口 [時刻表]
08:15着 百草センター [時刻表]
08:17着 高幡台団地 [時刻表]
08:19着 高幡十字路 [時刻表]
08:19着 モノレール駅入口 [時刻表]
08:24着 高幡不動駅