バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  08:27 分発



08:27発 帝京大学構内 [時刻表]
08:28着 百草団地南 [時刻表]
08:29着 百草団地入口 [時刻表]
08:30着 百草センター [時刻表]
08:32着 高幡台団地 [時刻表]
08:34着 高幡十字路 [時刻表]
08:34着 モノレール駅入口 [時刻表]
08:39着 高幡不動駅