バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  08:40 分発



08:40発 帝京大学構内 [時刻表]
08:41着 百草団地南 [時刻表]
08:42着 百草団地入口 [時刻表]
08:43着 百草センター [時刻表]
08:45着 高幡台団地 [時刻表]
08:47着 高幡十字路 [時刻表]
08:47着 モノレール駅入口 [時刻表]
08:52着 高幡不動駅