バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  20:43 分発



20:43発 調布駅北口 [時刻表]
20:44着 布田一丁目 [時刻表]
20:45着 布田 [時刻表]
20:46着 八雲台小学校 [時刻表]
20:47着 八雲台郵便局 [時刻表]
20:48着 八雲台 [時刻表]
20:49着 佐須 [時刻表]
20:49着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
20:51着 深大寺小学校 [時刻表]
20:52着 青渭神社前 [時刻表]
20:53着 西原 [時刻表]
20:55着 北ノ台小学校 [時刻表]
20:56着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
20:57着 航研前 [時刻表]
20:59着 三鷹市役所 [時刻表]
21:01着 三鷹農協前 [時刻表]
21:02着 MCC三鷹ビル [時刻表]
21:03着 篠原病院入口 [時刻表]
21:04着 下連雀七丁目 [時刻表]
21:04着 連雀通り商店街 [時刻表]
21:05着 下連雀 [時刻表]
21:06着 明星学園入口 [時刻表]
21:07着 万助橋 [時刻表]
21:07着 井の頭文化園 [時刻表]
21:13着 吉祥寺駅