バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  08:47 分発



08:47発 帝京大学構内 [時刻表]
08:48着 百草団地南 [時刻表]
08:49着 百草団地入口 [時刻表]
08:50着 百草センター [時刻表]
08:52着 高幡台団地 [時刻表]
08:54着 高幡十字路 [時刻表]
08:54着 モノレール駅入口 [時刻表]
08:59着 高幡不動駅