バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  21:01 分発



21:01発 調布駅北口 [時刻表]
21:02着 布田一丁目 [時刻表]
21:03着 布田 [時刻表]
21:04着 八雲台小学校 [時刻表]
21:05着 八雲台郵便局 [時刻表]
21:06着 八雲台 [時刻表]
21:07着 佐須 [時刻表]
21:07着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
21:09着 深大寺小学校 [時刻表]
21:10着 青渭神社前 [時刻表]
21:11着 西原 [時刻表]
21:13着 北ノ台小学校 [時刻表]
21:14着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
21:15着 航研前 [時刻表]
21:17着 三鷹市役所 [時刻表]
21:19着 三鷹農協前 [時刻表]
21:20着 MCC三鷹ビル [時刻表]
21:21着 篠原病院入口 [時刻表]
21:22着 下連雀七丁目 [時刻表]
21:22着 連雀通り商店街 [時刻表]
21:23着 下連雀 [時刻表]
21:24着 明星学園入口 [時刻表]
21:25着 万助橋 [時刻表]
21:25着 井の頭文化園 [時刻表]
21:31着 吉祥寺駅