バス時刻表 吉14[京王] 吉祥寺駅行  07:45 分発



07:45発 調布駅北口 [時刻表]
07:46着 布田一丁目 [時刻表]
07:47着 布田 [時刻表]
07:48着 八雲台小学校 [時刻表]
07:49着 八雲台郵便局 [時刻表]
07:50着 八雲台 [時刻表]
07:51着 佐須 [時刻表]
07:51着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
07:52着 深大寺小学校 [時刻表]
07:53着 青渭神社前 [時刻表]
07:54着 西原 [時刻表]
07:56着 北ノ台小学校 [時刻表]
07:57着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
07:58着 航研前 [時刻表]
08:00着 三鷹市役所 [時刻表]
08:02着 三鷹農協前 [時刻表]
08:03着 MCC三鷹ビル [時刻表]
08:04着 篠原病院入口 [時刻表]
08:05着 下連雀七丁目 [時刻表]
08:06着 連雀通り商店街 [時刻表]
08:07着 下連雀 [時刻表]
08:08着 明星学園入口 [時刻表]
08:09着 万助橋 [時刻表]
08:22着 吉祥寺駅