バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  08:12 分発



08:12発 調布駅北口 [時刻表]
08:13着 布田一丁目 [時刻表]
08:14着 布田 [時刻表]
08:15着 八雲台小学校 [時刻表]
08:16着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:17着 八雲台 [時刻表]
08:18着 佐須 [時刻表]
08:18着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:19着 深大寺小学校 [時刻表]
08:20着 青渭神社前 [時刻表]
08:21着 西原 [時刻表]
08:23着 北ノ台小学校 [時刻表]
08:24着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
08:25着 航研前 [時刻表]
08:27着 三鷹市役所 [時刻表]
08:29着 三鷹農協前 [時刻表]
08:30着 MCC三鷹ビル [時刻表]
08:31着 篠原病院入口 [時刻表]
08:32着 下連雀七丁目 [時刻表]
08:33着 連雀通り商店街 [時刻表]
08:34着 下連雀 [時刻表]
08:35着 明星学園入口 [時刻表]
08:36着 万助橋 [時刻表]
08:49着 吉祥寺駅