バス時刻表 吉14[小田急] 吉祥寺駅行  09:04 分発



09:04発 調布駅北口 [時刻表]
09:05着 布田一丁目 [時刻表]
09:06着 布田 [時刻表]
09:07着 八雲台小学校 [時刻表]
09:08着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:09着 八雲台 [時刻表]
09:10着 佐須 [時刻表]
09:10着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:12着 深大寺小学校 [時刻表]
09:13着 青渭神社前 [時刻表]
09:14着 西原 [時刻表]
09:16着 北ノ台小学校 [時刻表]
09:17着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
09:18着 航研前 [時刻表]
09:20着 三鷹市役所 [時刻表]
09:22着 三鷹農協前 [時刻表]
09:23着 MCC三鷹ビル [時刻表]
09:24着 篠原病院入口 [時刻表]
09:25着 下連雀七丁目 [時刻表]
09:26着 連雀通り商店街 [時刻表]
09:27着 下連雀 [時刻表]
09:28着 明星学園入口 [時刻表]
09:29着 万助橋 [時刻表]
09:39着 吉祥寺駅